Калейдоскоп
Политика
28 ноября 2012, 03:56 | Автор: Иван Рутов

Лукашенко раскрыл тайну загадочной травмы Путина

Лукашенко раскрыл тайну загадочной травмы Путина
фото:
В интервью Reuters президент Белоруссии раскрыл подробности болезни своего российского коллеги.

Президент России Владимир Путин травмировал позвоночник во время занятий любимым видом спорта — дзюдо. Об этом в интревью агентству Reuters заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.


По словам Лукашенко, это стало известно, когда он предложил Путину сыграть в хоккей, однако российский президент отложил игру.


«Он говорит, мы еще не готовы с твоей командой играть. Позвоночник где-то повредил он. В борьбе. Боролся где-то на ковре и повредил позвоночник. Поэтому откладывается наша встреча. Я знаю его эту проблему. Он любит бороться. Боролся, боролся, поднял человека, бросал через себя, подвернул позвоночник», – сказал белорусский лидер в интервью агентству.


Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не стал комментировать слова Лукашенко. Ранее спикер российского лидера опровергал сообщения об обострении старой травмы и возникновении проблем с позвоночником после полета с птицами. Пресс-секретарь объяснил, что у главы государства обычная спортивная травма — он потянул мышцу. По словам Пескова, эта травма никак не сказалась на работе президента.


Вновь привлекло внимание общественности состояние здоровья президента РФ после того, как он отменил ежегодную прямую линию с гражданами страны. По некоторым предположениям, Путину стало сложно физически провести четыре часа подряд в прямом эфире.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев рассказал о здоровье Путина Медведев рассказал о здоровье Путина
В Кремле объяснили, почему Путину было больно ходить В Кремле объяснили, почему Путину было больно ходить
СМИ: полет со стерхами подорвал здоровье Путина СМИ: полет со стерхами подорвал здоровье Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела