Происшествия
21 ноября 2012, 10:10 | Автор: Иван Рутов

Блогеры: МТС за невыполнение плана снимает сотрудников голыми

Блогеры: МТС за невыполнение плана снимает сотрудников голыми
фото:
В МТС выясняют, откуда в сети появилась эротическая фотосессия в салоне связи в Набережных Челнах.

В крупнейшей российской компании сотовой связи  МТС началась масштабная служебная проверка. Причиной этому послужила откровенная фотосессия сотрудников сделанных в одном из подразделений компании в Набережных Челнах, пишет «КП».



Работники компании фотографируются в нижнем белье прямо на своем рабочем месте. По словам уже уволенного сотрудника, который и выложил эти фото в сеть, таким образом, руководитель отдела наказывала своих подчиненных за невыполнение плана.


Однако в головном офисе МТС  Поволжье эту информацию категорически отвергают.



Очевидно, что молодежь просто развлекается, и фотографии эти были сделаны в не рабочее время. Сейчас начата служебная проверка, по результатам которой будет вынесено решение, заявила пресс-секретарь Екатерина Карпова.



Обвиненная в принуждении подчиненных к съемкам в откровенном виде управляющая филиалом Юлия Биктимирова не стала отрицать, что эротическая съемка в магазинах проводилась.


«Работники действительно фотографировались в купальниках и плавках в наших офисах, но это исключительно их собственная идея, — рассказала Life News управляющий менеджер сети салонов МТС в Набережных Челнах Юлия Биктимирова. — Эти снимки нужны были для очередного конкурса перед корпоративом. Необходимо было сделать эпатажные фото и ребята коллективно решили, что это нестандартно и интересно — на своих рабочих местах сфотографироваться именно в таком виде. Наказаний у нас нет! Видимо, кто-то из недовольных увольнением бывших работников компании решил таким образом отомстить и спровоцировать скандал».


Служба безопасности компании начала проверку. Пока выясняется, кто выложил в Интернет эти фотографии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эротический роман разошелся миллионым тиражом всего за 11 недель, побив рекорд "Кода да Винчи" Эротический роман разошелся миллионым тиражом всего за 11 недель, побив рекорд "Кода да Винчи"
На аукционе в США проданы литографии эротических рисунков Джона Леннона На аукционе в США проданы литографии эротических рисунков Джона Леннона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела