Спорт
21 ноября 2012, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Новость о фанатках "Зенита", проносивших петарды в себе, стала интернет-мемом

Новость о фанатках "Зенита", проносивших петарды в себе, стала интернет-мемом
фото:
Интернет-пользователи подсчитывают, сколько петард влезет в одну болельщицу питерского футбольного клуба.

На этой неделе главным хитом Интернета стало сообщение о том, что фанатки ФК "Зенит" пронесли на встречу с московским "Динамо" петарды в собственных вагинах. Пользователи рисуют забавные комиксы и каррикатуры, а также составляют сатирические мемы по поводу "внутриполостного" проноса пиротехники на стадионы.

Ранее сообщалось, что на 37-й минуте матча чемпионата России по футболу на стадионе "Арена Химки" с гостевой трибуны в сторону вратаря хозяев Антона Шунина был брошена петарда, которая разорвалась у него в ногах. В результе у голкипера диагностировали ожог роговицы и порекомендовали воздержаться от физических нагрузок в течение некоторого времени.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". В ходе разбирательств оказалось, что пиротехнику на матч пронесли болельщицы "Зенита" так называемым "внутриполостным" — в собственных вагинах. Такие подробности выяснилось после осмотра помещения стадиона. В женском туалете было найдено множество презервативов, в которые, видимо, были упакованы петарды. По факту случившегося были задержаны трое девушек-подозреваемых. Выясняется, кто именно из них бросил пиротехнику на стадион, сообщает NR2.ru.

В ответ на случившееся, пользователи Рунета с энтузиазмом стали обсуждать данный инцидент.

"Интересно, сколько петард можно засунуть в одну болельщицу "Зенита"?  Давайте исходить из того, что нам надо сжечь сетчатку вратарю московского "Динамо", – интересуется журналист Сергей Доренко в ролике на Youtube. По его данным, одна фанатка могла бы пронести в себе сразу три заряда.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Петарду, которая травмировала вратаря сборной Шунина, бросила девушка, пронеся ее на стадион в... себе Петарду, которая травмировала вратаря сборной Шунина, бросила девушка, пронеся ее на стадион в... себе
В матче с "Зенитом" вратарь "Динамо" Шунин получил ожог роговицы глаза В матче с "Зенитом" вратарь "Динамо" Шунин получил ожог роговицы глаза
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела