Спорт
26 октября 2012, 12:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Игорь Денисов может покинуть "Зенит"

СМИ: Игорь Денисов может покинуть "Зенит"
фото:
Игрок питерского клуба не выйдет на поле в составе клуба в матче с "Аланией". Однако по другим данным клуб готов пойти на уступки Денисову.

Игрок питерского "Зенита" Игорь Денисов может уйти из клуба. Руководство команды пока не планирует возвращать футболиста в основной состав. Об этом сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на источники, близкие к переговорному процессу.

"Не смог сдвинуть процесс с мертвой точки и агент футболиста Павел Андреев, который на днях побывал в Петербурге. Сам Денисов уходить из "Зенита" не хочет. Камнем преткновения сейчас остается необходимость публично извиниться за свои действия", — цитирует агентство источник.

Кроме того, оказалось, что московский клуб "Спартак" не ведет переговоров с Денисовым, но в футболисте заинтересован итальянский "Ювентус".

Как отмечает "Советский спорт", сегодня Денисов не полетел во Владикавказ, где состоится встреча с "Аланией" молодежного состава петербуржцев. Завтра с командой встретится основной состав "Зенита".

Между тем, по другим данным агент Денисова накануне приезжал в Санкт-Петербург для обсуждения с представителями команды контракта игрока. Вероятно, клуб готов пойти на уступки, однако на данный момент речь идёт скорее всего не о самом договоре, а о бонусах, полагающихся футболисту по достижении им определенных целей.

При этом стоит отметить, что обстановка на переговорах спокойна и доброжелательна, передает "Советский спорт".

Напомним, Денисов был сослан в дубль после публичного высказывания недовольства зарплатой бразильского новичка "Зенита" Халка. Игрок потребовал улучшения финансовых условий своего контракта. Тогда одноклубника поддержал Александр Кержаков, однако после он принёс извинения и вернулся в основной состав.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Денисов отказывается извиняться перед "Зенитом" Денисов отказывается извиняться перед "Зенитом"
"Зенит" озвучил условия возвращения Денисова в команду "Зенит" озвучил условия возвращения Денисова в команду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела