Шоу-бизнес
24 октября 2012, 05:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой

СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой
фото:
Популярный российский певец расстался со своей супругой и не намерен делить с ней имущество.

Ранее в СМИ появились сообщения о переезде известного российского певца Валения Леонтьева из США в Россию, где он живет один в своей квартире в Москве. По некоторым данным, артист развёлся со своей женой Людмилой Исакович, оставив ей шикарный дом в Майами, сообщает "РБК-Украина". Остальное имущество с ней он не делил.

При этом в ряде светских хроникеров появились сведения, что артист конфиденциально развёлся ещё шесть лет назад без скандалов и ссор. Сам певец не комментирует ситуацию. Как отмечает "Собеседник",  он давно живет один и не навещает супругу, а также "мечтает о переменах в жизни".

Известно, что Леонтьев и Исакович были вместе 40 лет. Несмотря на то, что злые языки утверждают, что это был фиктивный брак, Леонтьев однажды признался, что Людмила — самый близкий для него человек. «Когда я познакомилась с Валерой, — рассказала супруга певца, — он мне сразу понравился. В то время я руководила сыктывкарским ансамблем «Эхо» и искала солиста. Увидела Леонтьева и сразу сказала: «Этот парень будет работать со мной!» А через пару лет мы поняли с Валерой, что не можем друг без друга.

Как пишет ИА "Татар-информ", до 1998-го года Леонтьев жил с Исакович в гражданском браке, но потом сделал официальное предложение. Свадьбу сыграли в Америке. Свободная жизнь на две страны поначалу устраивала певца. Но, по рассказам друзей Валерия Леонтьев, после своего юбилея (19 марта 2009 года он отметил 60 лет) артист загрустил. Говорили, что певец очень сожалеет, что до сих пор не обзавелся потомством. 

Как отмечают "Дни.ру", исполнитель не любит внимания прессы и охраняет свою частную жизнь. При этом, в СМИ часто появляются различные слухи об артисте: от новостей, что он стал отцом до нетрадиционности сексуальной ориентации Леонтьева. Не так давно появились сообщения о том, что певец сам себе колит морфий из-за страшных болей в коленях.

"Я делал несколько лет назад операцию на мениске, а во время отпуска, который провожу в Майами, стараюсь показаться врачу и подлечиться. Но чтобы петь на обезболивающих препаратах! Я, конечно, фанат своего дела, но я же не сумасшедший самоубийца! Так что ни морфий я себе не колю, ни кровь христианских младенцев ради сохранения молодости и здоровья не пью!" – цитирует издание исполнителя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве ограбили квартиру Валерия Леонтьева В Москве ограбили квартиру Валерия Леонтьева
Жан-Поль Бельмондо развелся с женой-воровкой Жан-Поль Бельмондо развелся с женой-воровкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела