Шоу-бизнес
10 октября 2012, 08:01 | Автор: Иван Рутов

Оксана Пушкина вышла замуж

Оксана Пушкина вышла замуж
фото:
50-летняя телеведущая объявила о своём новом семейном положении.

Известная российская телеведущая Оксана Пушкина сообщила, что вышла замуж, но отмечать радостное событие она не собирается. 


«Поменяла статус))) Быстро! И совсем не больно! Отштамповались))) С сегодняшнего дня, 9 октября, я – замужняя женщина! Спасибо всем за поздравления! Свадьбы не будет – на следующий год вместе празднуем мой юбилей!» — написала Оксана в своём Twitter.


Свои поздравления 50-летней новобрачной выразили не только коллеги — Валерия и Виктория Дайнеко, — но и простые читатели её блога.


Как отмечают «Дни.ру», недавно Пушкина дала откровенное интервью, в котором рассказала о своём избраннике, который на момент их знакомства был женат. Нынешнего мужа телеведущей зовут Алексей. Пара встречалась в течение двух лет, однако свои отношения всячески скрывала. Влюблённые познакомились в соцсетях.


При этом Алексей на пять лет моложе своей супруги и является одним «из лучших специалистов по IT-технологиям в финансовом секторе».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Знаменитая волейболистка Екатерина Гамова вышла замуж Знаменитая волейболистка Екатерина Гамова вышла замуж
СМИ: Актриса Оксана Акиньшина выходит замуж и уезжает из России СМИ: Актриса Оксана Акиньшина выходит замуж и уезжает из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела