Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2012, 09:19 | Автор: Иван Рутов

Воры обчистили актрису Джулианну Мур на тыс.

Воры обчистили актрису Джулианну Мур на  тыс.
фото:
Преступники вынесли из квартиры голливудской звезды дорогостоящие ювелирные украшения.

Квартира  в престижном районе Нью-Йорка  Вест Виллидж, принадлежащая знаменитой голливудской актрисе, звезде фильмов "Ганнибал" и "Часы" Джулианне Мур подверглась нападению грабителей. 

Звезда не досчиталась драгоценностей на общую сумму в 127 тысяч долларов, которые хранились в её доме. При этом на момент инцидента в самом здании велись ремонтные работы, сообщает Life News.

В числе пропавших предметов актрисы находятся: браслет из платины с бриллиантами фирмы Cartier стоимостью 33 000 долларов, а также 4 экземпляра наручных часов за 77 800 долларов.

На момент кражи звезда находилась на съемочной площадке в Канаде, а за её квартирой присматривал ассистент. Он и заявил о пропаже в полицию.

Сотрудники правопорядка не нашли на месте никаких следов грабителей. Следствие осложняется тем, что квартира актрисы не оборудована камерами видеонаблюдения.

51-летняя знаменитость не так давно получила престижную премию "Эмми" за роль политика Сары Пейлин в фильме "Игра изменилась". Кроме того, актрису 4 раза номинировали на премию "Оскар".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак рассказала CNN, что российские власти ее ограбили Ксения Собчак рассказала CNN, что российские власти ее ограбили
В Москве ограбили Юрия Антонова В Москве ограбили Юрия Антонова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела