Происшествия
26 сентября 2012, 11:55 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье три человека погибли после столкновения с лосем

В Подмосковье три человека погибли после столкновения с лосем
фото:
Жертвами ДТП с участием легкового автомобиля и крупного дикого животного стали три человека.

В среду утром в Подмосковье в результате столкновения легковой иномарки с лосем погибли три человека, еще двое получили ранения.


Ранее в ряде СМИ появилась информация, что трагедия разыгралась на пятом километре дороги Асташково — Анциферово в Орехово-Зуевском. Авария произошла около половины восьмого утра, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в областном управлении ГИБДД.


«Двадцативосьмилетний житель города Куровское на автомобиле Nissan Almera наехал на лося, перебегавшего проезжую часть. В салоне автомобиля, кроме водителя, находились четыре жителя этого же города в возрасте от 27 до 29 лет», — цитирует агентство источник.


Водитель и пассажир, находившийся на переднем сидении машины, скончались на месте. Ещё один пострадавший умер позднее при транспортировке в больницу в машине «скорой». Двое выживших госпитализированы, один из них попал в реанимацию.


Отмечается, что в результате столкновения лось также погиб.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Краснодара погиб в ДТП, следствие уже назвало виновного Прокурор Краснодара погиб в ДТП, следствие уже назвало виновного
Под Ярославлем микроавтобус столкнулся с "Жигулями": 4 погибших, 22 раненых Под Ярославлем микроавтобус столкнулся с "Жигулями": 4 погибших, 22 раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела