Происшествия
15 сентября 2012, 07:57 | Автор: Иван Рутов

В Китае погибли троероссийских туристов

В Китае погибли троероссийских туристов
фото:
"Газель" с российскими туристами разбилась в китайском городе Маньчжурия.

Трое российских туристов погибли в китайском городе Маньчжурия недалеко от российской границы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Забайкальского края.


По словам очевидцев ДТП, «Газель» с российскими туристами столкнулась с китайским грузовиком, перевозившим камни, который работает на газе. Авария произошла на дороге между российско-китайским пунктом пропуска «Забайкальск — Маньчжурия» и самой Маньчжурией около 6 утра по местному времени (2 часа ночи по Москве), передает РИА «Новости».


По данным ГИБДД, когда «Газель» с российскими туристами выехала на трассу между пунктом пропуска и городом Маньчжурия, в нее врезался китайский грузовик с камнями, двигавшийся со второстепенной дороги. В результате столкновения произошло возгорание «Газели». Три человека погибли на месте, четверо были доставлены в больницу.


Первоначально сообщалось, что трое госпитализированных туристов скончались в больнице, однако позднее эта информация не подтвердилась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Греции разбился автобус с российскими туристами: 4 погибших, 30 раненых В Греции разбился автобус с российскими туристами: 4 погибших, 30 раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела