25 августа 2012, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Дэвид Бекхэм забил мяч прямым ударом с углового

В матче Лиги чемпионов звезда британского футбола красиво отправил мяч в ворота соперника.

Полузащитник американского ФК "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм отправил мяч в ворота соперника прямым ударом с углового. Всё произошло в ходе поединка в рамках Лиги чемпионов Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна. Команда встречалась с сальвадорским клубом "Исидро Метапан", сообщает Lenta.ru.

Отмечается, что при счёте 2:1 в пользу американцев на 45-й минуте был назначен угловой удар. Полузащитник отправил мяч прямиком в ближний угол, а затем тот отскочил от рук голкипера точно в ворота.

Счёт в матче открыл сальвадорский футболист Николас Муньос уже на 17-й минуте. Однако уже через 3 минуты благодаря передаче Бекхэма Рикардо Альварадо забил в свои ворота. На 22-й минуте встречи Робби Кин, также с паса Бекхэма, вывел "Гэлакси" вперед.

Во втором тайме в американской команде дважды отличился Жуниньо, а у составе сальвадорцев-Муньос. Итоговый счёт встречи 5:2 в пользу "Лос-Анджелес Гэлакси".