Калейдоскоп
16 августа 2012, 05:42 | Автор: Иван Рутов

Британские СМИ опубликовали самые необъяснимые фото призраков

Британские СМИ опубликовали самые необъяснимые фото призраков
фото:
Английское издание предоставила на суд читателей подборку жутких снимков, найти разумные объяснения для которых специалисты не могут по сей день.

Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Daily Mail, в британской газете опубликованы страшные фотографии с изображением призраков. По данным издания, исследователи подобных материалов много лет изучают аномальные фотографии, выявляя подделки, однако некоторым из них до сих пор не могут найти никакого объяснения.



В 1987 году британка на фото посетила Авиационный музей в графстве Сомерсет. Когда она забралась в кабину пилота для того, чтобы сделать снимок, то внезапно почувстсвовала рядом с собой холод, несмотря на стоявшую жару. В итоге на снимке по правую руку от женщины можно заметить силуэт мужчины.



На другое фото попала рабыня Хлоя из Луизианы, США. По рассказам, девушка любила подслушивать своего хозяина и однажды тот в наказание отрезал ей ухо. Тогда в качестве месте Хлоя приготовила ему ядовитый пирог, однако отравился вовсе не хозяин, а его жена и дочь, которые скончались. Девушку поймали и казнили другие рабы. С тех пор её дух появляется на плантации и подслушивает разговоры посетителей.



В феврале 2002 года в здании бывшего универмага было сделано ещё одно холодящее кровь фото. Как отмечает издание, вероятно там всё ещё гуляют потусторонние «покупатели».



Данный снимок сделан в ходе гражданской войны в США. По некоторым сведениям, силуэт поднимающегося по лестнице мужчины принадлежит погибшему солдату.



В Австралии в 40-х годах прошлого столетия местная жительница сфотографировала могилу своей дочери, которая умерла годом ранее. Удивительно, что на получившейся фотографии оказалась не только могила, но и сидевшая на ней маленькая девочка. В конце века один из паранормальных исследователей Тони Хили выяснил, что рядом с могилой погибшей девушки находятся захоронения двух маленьких девочек.



На представленном фото запечатлены лица моряков Джеймса Кортни и Майкла Михэну, погибших в результате несчастного случая в ходе рейса нефтяного танкера Watertown. Отмечается, что после похорон, команда судна стала замечать их лица в волнах от корабля.



На данном фото удалось «поймать» последний выхох умершего мужчины. Также в кадр попали три светящихся шара. Впрочем, скептики считают, что это пятна от пальцев на негативах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
США расстреляли и затопили японский «корабль-призрак» США расстреляли и затопили японский «корабль-призрак»
В шотландской церкви туристы засняли призрак леди Дианы В шотландской церкви туристы засняли призрак леди Дианы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела