Происшествия
Шоу-бизнес
11 августа 2012, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Застрелен возможный убийца Михаила Круга: найдено его тело

Застрелен возможный убийца Михаила Круга: найдено его тело
фото:
Полицейские обнаружили в Тверской области тело участника разбойного нападения на дом известного певца Михаила Круга.

39-летний подозреваемый в нападение на дом певца Михаила Круга найден убитым в Тверской области. Тело участника нападения на дом Круга было найдено у автотрассы. По предварительным данным, мужчина был застрелен, сообщают «Вести» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


«Был обнаружен скелетированный труп гражданина Веселова 1973 года рождения. По предварительным данным, смерть наступила от ранения в голову. Есть оперативная информация, что он являлся непосредственным активным участником разбойного нападения на дом Михаила Круга», — сказал источник.


«Обнаружение трупа стало возможным благодаря показаниям мужчины, который осужден пожизненно за бандитизм и убийство. Тело Веселова было обнаружено недалеко от трассы в Тверской области», — добавил собеседник.


Как сообщает ИТАР-ТАСС, известно, что обнаружен скелетированный труп Веселова с простреленным черепом. Веселов пропал через 2 года после убийства Михаила Круга. По данным полиции, Веселов был участником организованной преступной группировки Ломоносовские. Тело Веселова было обнаружено благодаря показаниям заключенного, пожизненно осужденного за бандитизм и убийство.


Исполнитель русского шансона 40-летний Михаил Круг (Воробьев) был убит в ночь на 1 июля 2002 года во время вооруженного нападения на его дом в поселке Мамулино Тверской области, напоминает информагентство. По данным областной прокуратуры, в дом певца ворвались двое в масках, вооруженные огнестрельным оружием. В ходе нападения музыкант получил огнестрельное ранение груди и скончался в операционной больницы, не приходя в сознание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Твери снимают сериал о жизни Михаила Круга В Твери снимают сериал о жизни Михаила Круга
Раскрыта тайна убийства Михаила Круга Раскрыта тайна убийства Михаила Круга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела