Происшествия
06 августа 2012, 14:32 | Автор: Иван Рутов

В Чечне произошел теракт: погибли четыре человека

В Чечне произошел теракт: погибли четыре человека
фото:
Сразу два "смертника" подорвали себя у здания "Военторга".

В результате взрыва в Грозном погибли четыре человека, трое получили ранения, сообщается на сайте правительства Чечни. Взрыв осуществили двое смертников, говорится в сообщении.

Национальный антитеррористический комитет России добавляет, что среди жертв и пострадавших есть как военнослужащие, так и мирные жители.

Инцидент произошел в Октябрьском районе города, недалеко от полицейского блокпоста, сообщает "Би-би-си".

Подробности происшествия неизвестны, однако, судя по сообщениям российских информационных агентств, речь идет о подрыве бронированной "Газели", в которой ехали военнослужащие внутренних войск МВД России.

Автомобиль был подорван около 13:00 по местному времени (оно совпадает с московским) напротив магазина "Военторг". В то же время, по словам главы пресс-службы внутренних войск МВД России Василия Панченкова, жертвами взрыва стали три человека.

"В результате машина получила значительные повреждения. Трое военнослужащих — два офицера и один контрактник — от полученных ранений погибли. Еще трое — один офицер и двое контрактников — госпитализированы", — цитирует Панченкова "Интерфакс".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров раскритиковал Евкурова за плохую борьбу с террористами Кадыров раскритиковал Евкурова за плохую борьбу с террористами
В Чечне взорвался iPhone: три человека ранены В Чечне взорвался iPhone: три человека ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела