Происшествия
Шоу-бизнес
19 июля 2012, 04:56 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке Кэти Холмс с дочерью попали в ДТП

В Нью-Йорке Кэти Холмс с дочерью попали в ДТП
фото:
В машину, где находилась актриса и её ребёнок, врезался мусоровоз.

По информации "Собеседника", теперь уже бывшая жена Тома Круза забирала дочку Сури  с занятий по спортивной гимнастике в районе Челси Нью-Йорка. В один из моментов водитель мусоровоза не заметил чёрный "Мерседес", в котором находилась 32-летняя голливудская звезда и её 6-летняя дочь от Тома Круза, и врезался в него.

При этом, по данным протокола с места аварии, автомобиль актрисы получил незначительные вмятины на задней части и пару царапин. Кэти и ребёнок, находившиеся в момент столкновения на заднем сидении, не пострадали. Отмечается, что они уехали с места происшествия, а улаживать формальности остался их водитель.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Кэти Холмс собирается поменять имя своей дочке с Сури Круз на Скаут Холмс, так как ей никогда не нравилось имя Сури и она называет дочь Скаут. Такое имя носит героиня её любимой книги "Убить пересмешника". Фамилию Круза Холмс оставит ребёнку только в напоминание, кто её отец.

Ранее пара в последний раз увиделась в Исландии, во время проведения съемок нового фильма Тома "Забвение". Бывшие супруги подписали мировое соглашение и договорились о разделе имущества.

По итогам переговоров Круз будет выделять средства на содержание дочери. Кроме того, он согласен на проживание Сури с мамой в Нью-Йорке, но сможет видеться с ней в любое время, однако только в присутствии нянь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кэти Холмс: Том Круз был настоящим семейным тираном Кэти Холмс: Том Круз был настоящим семейным тираном
Том Круз и Кэти Холмс разводятся Том Круз и Кэти Холмс разводятся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела