Происшествия
16 июля 2012, 09:48 | Автор: Иван Рутов

В Архангельске женщина мать выбросила из окна своего ребёнка и прыгнула следом

В Архангельске женщина мать выбросила из окна своего ребёнка и прыгнула следом
фото:
Очередная попытка убийства матерью собственного ребёнка зафиксирована в стране.

В Архангельске мать сбросила с пятого этажа своего семилетнего сына, а затем сыпрыгнула вслед за ним.


И жертва и убийца остались живы благодаря соседям, которые вовремя вызвали «скорую помощь». На данный момент они оба госпитализированы в тяжёлом состоянии, сообщает «Интерфакс».


«С балкона квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома в центре Архангельска, 41-летняя женщина выбросила 7-летнего сына, затем выбросилась сама», — цитирует агентство представителя в СК.


Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Женшине грозит вплоть до пожизненного лишения свободы. Ведётся следствие. По одной из версий, детоубица выбросила своего сына из-за тяжёлого бракоразводного процесса.


Подобная трагедия произошла не так давно в подмосковном Долгопрудном. Тогда 27-летняя Галина Рябкова сбросила с балкона 15-го этажа своих сыновей 2005 и 2008 года рождения.


Женщина совершила чудовищное злодеяние будучи в состоянии психоза также на почве болезненного разрыва и ревности к мужу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: мать-детоубийца из Долгопрудного пыталась расправиться и с мужем СМИ: мать-детоубийца из Долгопрудного пыталась расправиться и с мужем
Во Владимирской области мать пыталась задушить детей, уведя их в лес Во Владимирской области мать пыталась задушить детей, уведя их в лес
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела