Калейдоскоп
06 июля 2012, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Американка продаст на аукционе собственную душу

Американка продаст на аукционе собственную душу
фото:
Отчаявшаяся жертва автокатастрофы планирует выручить 2000 долларов на собственное существование.

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на местные СМИ, американская жительница городка Альбукерк Лори Н. выставила в качестве лота на популярном интернет-аукционе eBay собственную «слегка попользованную» душу. Стартовая цена лота составляет 2000 долларов. На такой шаг Лори пошла, чтобы заработать немного денег.


«Можно сказать, что я уже на пределе. Я устала. Мне плохо. Я уже на краю, на самом краю», – цитирует американку издание.


Всё началось пять лет назад, когда Лори попала в автокатастрофу, будучи пассажиркой в машине, которую протаранил пьяный подитель. В результате ДТП женщина пролежала 3 недели в коме, а очнувшись поняла, что парализована. Также у неё оказалось сломанным бедро, нога, кости таза, ключица и другие кости организма. Оказалось, что ко всему у Лори повреждено лёгкое, а одну грудь женщине и вовсе пришлось ампутировать.


Из-за этого жертва катастрофы не может номально работать и вынуждена перебиваться подработками.


Своим аукционным лотом Лори предоставляет возможность «кому-нибудь» спасти её душу. 


«Ее можно спасти молитвой, перерождением. Покупатель получит сертификат, в котором подробно будут расписаны черные и белые отметины в моей душе»,- продолжает цитату источник.


Отмечается, что пока не нашлось покупателя на столь невероятный лот, однако оргомное количество просмотров весьма обнадёживает женщину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Американка сняла на видео, как львица пытается съесть ее ребенка Американка сняла на видео, как львица пытается съесть ее ребенка
Американка выиграла миллион долларов. Дважды Американка выиграла миллион долларов. Дважды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела