Политика
27 июня 2012, 14:22 | Автор: Иван Рутов

Место Потупчик у «Наших» заняла Федоренчик

Место Потупчик у «Наших» заняла Федоренчик
фото:
Кристина Потупчик ушла с поста пресс-секретаря движения «Наши».

Пресс-секретарь самого известного молодежного движения страны покидает свой пост, сохранив любовь к щенятам и Путину. Пресс-секретарь движения «Наши» с 2007 года Кристина Потупчик объявила об уходе с должности. В своем блоге в ЖЖ она подчеркнула, что никого не бросает и не предает и не жалеет о прожитых пяти годах.


«Привет. Настало время сказать то, что давно пора бы сказать. Я ухожу. Мне ничуть не жаль того что было. 5 лет мы с моими гномиками-трудяшками тащили этот огромный груз ответственности за всех-всех-всех комиссаров, от Москвы до Саранска и даже дальше. Случалось и хорошее, и плохое», — написала Потупчик.


«Никогда не забуду, как пахло в офисе после очередного рейда «Хрюш против», когда они наконец-то вылезали из своего свинского облачения. Зато теперь моя мама может обменять «умерший творог», купленный в «Перекрестке» на новую пачку совершенно бесплатно, и тогда хочется подойти и обнять каждую (почти) двухметровую «хрюшу», — вспоминает она.


Но при этом замечает: «Дивный новый мир создан явно не для меня. Ни к креативному, ни к среднему классу я себя никогда не относила — я девочка и не хочу ничего решать. Я хочу выкладывать в твиттер больше фото и больше ругаться матом».


Уходя из «Наших», Потупчик отмечает, что ее убеждения не изменились. Она поддерживает Путина, собирается по возможности помогать Василию Якеменко и обязательно на пару дней приедет на политическую смену на «Селигер».


Кристина Потупчик в блоге представила и свою сменщицу – нового пресс-секретаря «Наших» Анастасию Федоренчик. По вопросам молодежного форума на Селигере, который откроется 1 июля, Потупчик отсылает к пресс-секретарю форума «Селигер» Анне Бирюковой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пресс-секретарь «Наших» грозится подать в суд на ИД «Коммерсантъ» Пресс-секретарь «Наших» грозится подать в суд на ИД «Коммерсантъ»
Пресс-секретарю движения "Наши" Потупчик грозит уголовное преследование Пресс-секретарю движения "Наши" Потупчик грозит уголовное преследование
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела