Происшествия
25 июня 2012, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Два мотоциклиста погибли в Москве за полчаса

Два мотоциклиста погибли в Москве за полчаса
фото:
В столице произошли сразу 2 аварии, в которых погибли мотоциклисты.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в ночь на понедельник в Москве в течение получаса призошли сразу две аварии с участием мотоциклистов, окончившиеся трагически.


После 12 часов ночи патрульный экипаж обнаружил лежащих на проезжей части мужчину и женщину. Рядом лежал мотоцикл. Инцидент произошёл на Кутузовском проспекте в районе дома 59. 


Полицейские определили, что мужчина скончался на месте и вызвали «неотложку» для оказания помощи женщине, а также инспекторов ДПС для установления подробностией происшествия.


Как отмечает издание, по предварительным данным мотоциклист совершил столкновение с автомобилем, который скрылся с места ДТП. Разыскать виновного возможно удастся с помощью камер видеонаблюдения, которые установлены на Кутузвоском проспекте.


Вторая трагедия разыгралась примеро в это же время в районе дома 22 по улице Бартеньевской на юге столицы. В ходе происшествия столкнулись два мотоциклиста и автомобиль.


Пострадали 3 человека. Один мотоциклист также скончался до приезда «скорой».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержан водитель "Мазды", впечатавший в отбойник байкера В Москве задержан водитель "Мазды", впечатавший в отбойник байкера
В Волгограде погиб юный спортсмен-мотоциклист В Волгограде погиб юный спортсмен-мотоциклист
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела