Политика
Происшествия
06 июня 2012, 06:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Зюганова после инфаркта в Кисловодске перевезли в столичный кардиоцентр

СМИ: Зюганова после инфаркта в Кисловодске перевезли в столичный кардиоцентр
фото:
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов вылетел в Москву на дополнительное медобследование.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, госпитализированный накануне в Кисловодске из-за проблем с ногой, вылетел в Москву, где пройдет дополнительное обследование, сообщил РИА Новости официальный представитель аэропорта "Минеральные Воды".

В понедельник в СМИ появилась информация, что Зюганов госпитализирован в Кисловодске с сердечным приступом в реанимацию, однако в партии опровергли эту информацию, сообщив, что у политика воспалился коленный сустав. В свою очередь заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин сообщил, что в настоящее время лидер коммунистов на здоровье не жалуется.

В то же время, добавил он, в Москве Зюганов должен будет "более серьезно провериться".

"Действительно, был подскок давления, разбалансированность имела место… Думаю, недели полторы-две он побудет на обследовании", — сказал собеседник агентства.

По оценке Кашина, некоторые темы в СМИ касательно здоровья Зюганова "высосаны из пальца". "Я не вижу здесь какого-то злого умысла… Я думаю, это внимание к здоровью нашего лидера доказывает его авторитет не только как человека, но и как лидера, доказывает авторитет нашей партии в целом", — отметил он.

В свою очередь на личной странице Зюганова "Вконтакте" в обновлении его статуса появилась запись со словами благодарности.

"Друзья, спасибо вам за сопереживание и участие! А злопыхателям могу сказать одно: не дождетесь", — отмечается в статусе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Зюганов госпитализирован с инфарктом на отдыхе в Кисловодске СМИ: Зюганов госпитализирован с инфарктом на отдыхе в Кисловодске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела