Происшествия
01 июня 2012, 13:36 | Автор: Иван Рутов

Житель Московской области спас своего ребёнка, разрезав ему горло

Житель Московской области спас своего ребёнка, разрезав ему горло
фото:
Мужчина из Подмосковья проявил невероятную находчивость и решительность в тот момент, когда его сын начал задыхаться. Используя подручные средства, он спас мальчику жизнь.

Мужчина из деревни  Новое Минино Раменского района Московской области, благодаря невероятной сообразительности, спас жизнь своему 11-месячному сыну, сделав ему надрез на горле, пишет «РБК» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.


«У 11-месячного малыша запал язык, и он перестал дышать. Отец, понимая, что счет идет на секунды, взял кухонный нож, сделал сыну надрез в области горла и вставил в него трубочку, которую смастерил из ручки», — сообщает РИА «Новости» .


Своими действиями находчивый отец, не имея медицинского образования, спас малышу жизнь.


Далее ребёнок был госпитализирован в хирургическое отделение клиники Рошаля. Состояние малыша оценивается как удовлетворительное. Угрозы для его жизни нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Индонезии найден второй черный ящик  разбившегося лайнера SuperJet-100 В Индонезии найден второй черный ящик разбившегося лайнера SuperJet-100
Школьник пытался повеситься, после того как его не пустили пьяным на ЕГЭ Школьник пытался повеситься, после того как его не пустили пьяным на ЕГЭ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела