Происшествия
Шоу-бизнес
28 мая 2012, 09:36 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге Эдуард Хиль госпитализирован с инсультом. Врачи дают неутешительные прогнозы

В Петербурге Эдуард Хиль госпитализирован с инсультом. Врачи дают неутешительные прогнозы
фото:
Знаменитый певец находится в тяжелом состоянии в одной из клиник Петербурга.

77-летний Эдуард Хиль, исполнитель легендарного вокализа, госпитализирован в тяжелом состоянии в одной из больниц Санкт-Петербурге после перенесённого инсульта, пишет Life News.

"У Эдуарда Анатольевича полностью парализовано все тело, он подключен к системе искусственной вентиляции легких", — цитирует издание представителя больницы.

Сейчас певец находится в нейрореанимации Мариинской больницы Санкт-Петербурга. Он переведен на искусственную вентиляцию легких. Решается вопрос о его переводе в другое учреждение- больницу Поленовского института.

По мнению специалистов Мариинской больницы в Санкт-Петербурге, перенесенный инсульт вызвал необратимые изменения в мозге певца: из-за ишемического стволового инсульта у артиста поражен целый ряд жизненно-важных функций организма.

 "У Эдуарда Анатольевича случился ишемический стволовой инсульт, — рассказали LifeNews в клинике. – В результате произошло исчезновение витальных функций — терморегуляции, сердечной деятельности и дыхания". Артист не может самостоятельно дышать, двигаться, сердечная деятельность нарушена.

Эдуард Хиль- советский певец, неожиданно снискавший популярность в 2010 году. Видеоклип с "вокализом Хиля взорвал интернет и взлетел на верхушки чартов различных интернет-радиостанций, а самого Эдуарда Анатольевича за границей зовут "мистер Тро-ло-ло".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Николай Басков госпитализирован прямо со съемок СМИ: Николай Басков госпитализирован прямо со съемок
Актера Леонида Броневого увезли с репетиции на "скорой" Актера Леонида Броневого увезли с репетиции на "скорой"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела