Происшествия
24 мая 2012, 05:09 | Автор: Иван Рутов

Сын известного тренера параолимпийцев разыскивается за убийство

Сын известного тренера параолимпийцев разыскивается за убийство
фото:
Сын наставника параолимпийской сборной по футболу подозревают в убийстве мужчины у ночного клуба.

Родного сына известного тренера футбольного клуба "Лев Черной — Олимпия" и сборной России по футболу среди спортсменов с церебральным параличом Автандила Барамидзе разыскивают за убийство, сообщает Life News.

ВИДЕО

19 мая у ночного клуба "Рио Гранде" в Подольске в ходе завязавшейся драки 30-летний Михаил Барамидзе несколько раз ударил ножом своего сверстника Александра Нагибина.

 

Михаил Барамидзе

"Возле входа в заведение две компании подвыпивших молодых людей начали выяснять отношения, вскоре слов не хватило и начался настоящий кулачный бой. В какой-то момент, как видно на записи камер видеонаблюдения, Барамидзе достал нож и несколько раз ударил им лежащего на земле Нагибина",- цитирует издание источник в полиции Подольска.

Александр Нагибин

Пострадавший Александр оставался ещё какое-то время жив, однако прибывшей через несколько минут "скорой" не удалось его спасти.

Также в ходе драки досталось и 26-летнему другу Нагибина Алексею Гребенкину. Однако ножевые удары прошли по касательной и сейчас его жизни ничто не угрожает.

Сообщается, что для поиска преступника следователи пытались обратиться Автандилу Барамидзе — заслуженному тренеру Российской Федерации. Однако безрезультатно.

Соседи Барамидзе заявляют, что Михаил был неконфликтным человеком и считают, что "это какая-то подстава".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Федора Бондарчука женился на дочери олимпийского чемпиона Сын Федора Бондарчука женился на дочери олимпийского чемпиона
Жена и сын чеченского чиновника устроили драку с "нашистами" возле ТЦ "Европейский" Жена и сын чеченского чиновника устроили драку с "нашистами" возле ТЦ "Европейский"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела