Спорт
Шоу-бизнес
22 мая 2012, 11:36 | Автор: Иван Рутов

Жены украинских футболистов разделись ради Евро-2012

Жены украинских футболистов разделись ради Евро-2012
фото:
Супруги футболистов сборной Украины снялись в откровенной фотосессии для известного мужского журнала.

Жены игроков украинской сборной Евгения Селезнева, Евгения Коноплянки и Олега Гусева в поддержку чемпионата Европы по футболу приняли участие в откровенной фотосессии на страницах мужского журнала, передаёт Newsru.com.

Ради победы своей команды жены, сняв с себя одежду,  обратились к мужьям с призывом: "Без медалей не возвращайтесь!"

"Честно говоря, я думала, что Женя категорически будет против съемок. Но он на удивление спокойно выслушал: особо не обрадовался, но и не расстроился. Только сказал: "Делай, что хочешь!" — цитирует ТСН.ua жену Евгения Селезнева Аллу.

Фото: Maxim

В интервью журналу Maxim Супруга Евгения Коноплянки рассказала, что у её мужа было прозвище Конопа. Так же она отметила, что раньше ничего не понимала в футболе, однако муж привил любовь к этой игре. Кроме того она заявила: "Секс перед матчем – это круто или не очень? Мне всегда круто! На игре Жени это не отражается. Кто выиграет Евро-2012? Честно? Наши! А если нечестно, то испанцы".

Как отмечают "Дни.ру",  это не первый случай обнажения супруг известных футболистов перед крупными турнирами. А в 2010 году, после неудачного выступления в отборочном турнире к чемпионату мира, жены и подруги футболистов сборной России решили скрасить провал раздевшись для спортивного календаря.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров уволил зама полпреда Чечни за хамское поведение жены Кадыров уволил зама полпреда Чечни за хамское поведение жены
Активистки FEMEN провели «голую» акцию на морозе и наехали на Лукашенко Активистки FEMEN провели «голую» акцию на морозе и наехали на Лукашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела