Происшествия
17 мая 2012, 05:37 | Автор: Иван Рутов

В Адыгее 2 человека погибли в ДТП сына главы ГИБДД республики

В Адыгее 2 человека погибли в ДТП сына главы ГИБДД республики
фото:
Сын высокопоставленного чиновника врезался в "шестерку". Из-за огромной скорости он просто не успел затормозить.

В Майкопе 18-летний сын главы ГИБДД республики полковника Алия Чиназарова Асхад  на "Тойоте" врезался в старенькую "шестерку". В отечественном автомобиле находились двое студенов, которые погибли на месте, пишет LifeNews.

Глава ГИБДД Адыгеи Алий Чиназаров

 "ДТП произошло 7 мая в 1 час 32 минуты на перекрестке улиц Курганная и Гоголя в столице республики. Приехавшими службами было зафиксировано столкновение двух личных автомобилей – "Тойота Камри" и ВАЗ-2106. Пострадали 3 человека, из них 2 человека погибли",- цитирует издание представителя в силовых структурах республики.

К месту ДТП выехали представители множества оперативных служб республики.

Погибли 2 студента местного колледжа: 19-летний Дмитрий Алехин и 16-летний Ярослав Сакерин. Сын чиновника с травмами госпитализирован в частную клинику.

Погибшие студенты
 
Установлено, что "шестерка" выехала со второстепенной дороги по улице Курганной и не пропустила "Тойоту" с главной дороги.
Сообщается, что удар пришёлся в бок автомобиля и у студентов не было шансов на спасение.
 
Несмотря на то, что Асхад Чиназаров двигался со скоростью 100 км/ч и значительно нарушал скоростной режим в населённом пункте, вину студентов озвучили ещё до проведения экспертиз.
 
Сообщается, что ДТП в строжайшем секрете. Информация о нём прошла только по сводкам для внутренного пользования. 
 
Официальные представители УГИБДД, МВД, Следственного комитета и Прокуратуры по республике Адыгея отказываются комментировать трагедию.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жена и сын чеченского чиновника устроили драку с "нашистами" возле ТЦ "Европейский" Жена и сын чеченского чиновника устроили драку с "нашистами" возле ТЦ "Европейский"
У сына детского омбудсмена отняли права за езду в пьяном виде У сына детского омбудсмена отняли права за езду в пьяном виде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела