Происшествия
16 мая 2012, 12:31 | Автор: Иван Рутов

Уволенная за твит о крушении SSJ-100 стюардесса объяснила, почему радовалась гибели "говномашины"

Уволенная за твит о крушении SSJ-100 стюардесса объяснила, почему радовалась гибели "говномашины"
фото:
Бывшая стюардесса авиакомпании "Аэрофлот Екатерина Соловьева, уволенная за циничное высказывание по поводу катастрофы российского лайнера Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии, утверждает, что не хотела никого обидеть и сделать больно родственникам погибших.

Об этом 19-летняя бывшая модель и экс-бортпроводница заявила в интервью газете «Комсомольская правда», отметив, что после громкого скандала, взорвавшего Рунет, она старается не выходить на улицу, чтобы не стать жертвой самосуда.


В интервью изданию Екатерина заверила, что она «просто неправильно выразилась в своем микроблоге».


«Но этот самолет, я считаю, авиаконструкторы не довели до ума. Я несколько раз летала на «Суперджете». И там постоянно то двери не закрывались, то были неполадки с водоснабжением… Рейсы из-за этого задерживали…», — пояснила истинный смысл своей записи Соловьева, отметив, что лишь хотела предложить, чтобы самолеты этого типа убрали из эксплуатации «Аэрофлота».


Напомним, девушка сразу после крушения «Суперджета» в своем Твиттере написала: «А че суперджет рухнул?! ХАХАХА Говномашина! Жаль, не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь!».


«Обижать родственников погибших не хотела. Сожалею о своих словах, некрасиво вышло», — признала девушка. По ее словам, пока она не решила, где будет работать в будущем.


Как выяснилось, до того, как устроиться в бортпроводницы, Екатерина была моделью.


«Никогда не мечтала быть стюардессой, — сказала девушка. — До этого была моделью, но разве это работа? Честно говоря, с первого месяца работы в небе меня преследовали мысли об увольнении. Не мое».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Аэрофлот» уволил стюардессу, посмеявшуюся над катастрофой SSJ-100 «Аэрофлот» уволил стюардессу, посмеявшуюся над катастрофой SSJ-100
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела