Происшествия
11 мая 2012, 05:12 | Автор: Иван Рутов

«Аэрофлот» уволил стюардессу, посмеявшуюся над катастрофой SSJ-100

«Аэрофлот» уволил стюардессу, посмеявшуюся над катастрофой SSJ-100
фото:
Стюардесса поплатилась за издевательский отзыв о SuperJet-100.

Стюардесса уволена из компании «Аэрофлот» за издевательский комментарий о катастрофе российского самолета в Индонезии. Накануне Екатерина Соловьева опубликовала на своей страничке в Twitter нелестный отзыв о лайнерах «СуперДжет-100».

«А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь», — написала 4katrin.

Судя по страницам во «Вконтакте» и Facebook, которые были привязаны к аккаунту в Twitter, имя 4katrin использовала стюардесса «Аэрофлота» Екатерина Соловьева, пишет газета «Взгляд». В настоящее время все эти профайлы уже удалены.

Твит вызвал возмущение других пользователей сервиса микроблогов. Они скопировали сообщение и обратились с жалобами в «Аэрофлот». После этого «Аэрофлот» в своем твиттер-аккаунте опубликовал приказ о расторжении трудового договора с Соловьевой.

9 мая Sukhoi SuperJet-100 с 45 людьми на борту пропал с радаров во время демонстрационного полета в Индонезии. Обломки самолета обнаружили 10 мая на склоне вулкана Салак. В настоящее время поиск прерван — он будет возобновлен на рассвете. В помощь индонезийским отрядам уже вылетел борт со спасателями МЧС России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы первые версии катастрофы Superjet-100 Названы первые версии катастрофы Superjet-100
В Индонезии пропал российский Superjet-100. Не исключено, что лайнер захватили В Индонезии пропал российский Superjet-100. Не исключено, что лайнер захватили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела