Происшествия
12 мая 2012, 06:15 | Автор: Иван Рутов

В США учительница наказывала детей, заставляя их носить собачьи ошейники

В США учительница наказывала детей, заставляя их носить собачьи ошейники
фото:
47-летняя учительница наказывала учеников, заставляя их носить "конусы вины"- собачьи ошейники, чтобы отучить детей жевать жвачку.

В городе Зефирхиллс штате Флорида, преподавателя средней школы Лори Бэйли-Каткомп обвиняют в жестоком обращении с детьми и несоблюдении рабочей этики. Женщина заставляла своих учеников целый день носить собачьи ошейники в качестве наказания за провинности, пишет Life News.


Несколько месяцев школьники никому не рассказывали об агрессивных методах воспитания своей учительницы.


Шокирующий принцип работы преподавательницы открылся после появления в соцсети фотографии с подписью «А ведь так проходит каждое занятие», которую выложил один из учеников.


Учительница была уволена, однако недовольные таким мягким наказанием для Бэйли-Каткомп родители подали иск в суд.


«Как можно надеть собачий ошейник на ребенка?! Такая жестокость не оправдана и должна быть наказана в судебном порядке», -цитирует издание маму одного из учеников Анжелу Нильсен.


Руководство школы никак не комментирует сложившуюся ситуацию.


Отмечается, что в результате действий нерадивой преподавательницы, занижается самооценка ребёнка. В будущем это может сильно повлиять на развитие жестокости у людей. Не исключается даже, что дети впоследствии могут стать преступниками.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США портрет Элвиса Пресли продали за 37 миллионов долларов В США портрет Элвиса Пресли продали за 37 миллионов долларов
Американка сняла на видео, как львица пытается съесть ее ребенка Американка сняла на видео, как львица пытается съесть ее ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела