Спорт
04 мая 2012, 05:23 | Автор: Иван Рутов

Роман Широков обматерил зенитовских фанатов

Роман Широков обматерил зенитовских фанатов
фото:
Полузащитник "Зенита" Роман Широков поругался с фанатами своего клуба.

Болельщики обвинили игрока в нецензурной брани и неуважительном к себе отношении, в ответ игрок проявил себя крайне не миролюбиво. 

ОСТОРОЖНО: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА

ВИДЕО

Инцидент произошёл после матча 42-го тура РФПЛ "Рубин" — "Зенит". Изначально Широков с недовольством высказался по поводу оскорбляющего его баннера, который вывесили фанаты. На что болельщики ответили просьбой объяснить ситуацию, в которой игрок в крайне грубой форме дал отказ одному из поклонников отдать свою майку после матча с "Динамо", в котором "Зенит" стал чемпионом, отмечает "РБК".

Конфликт попал на видео. На ролике четко слышны диалоги двух сторон.

В субботу игра "Динамо" закончился победой "Зенита" со счетом 2:1. А уже в среду"Зенит" провел игру вничью (2:2) игру на выезде против "Рубина".

Стоит отметить, что Широков не в первый раз оказывается в центре скандала благодаря своим публичным высказываниям. В ноябре 2011 года футболист во время матча обматерил судью, тогда игрок "Анжи" Юрий Жирков, комментируя полученную им желтую карточку, посетовал на то, что Широкова не наказали за мат в адрес арбитра. Памятны и высказывания Романа в социальных сетях про "словацкий колхоз" и "хрюшек". В "Зените" посчитали, что последнее наносит ущерб имиджу клуба, и Широкова оштрафовали на тысячу долларов, напоминают Дни.ру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ЛЧ: дубль Широкова и пятка Семака принесли "Зениту" победу над "Бенфикой" ЛЧ: дубль Широкова и пятка Семака принесли "Зениту" победу над "Бенфикой"
Водитель «мигалки» ФСКН обматерил активиста «Синих ведерок» Водитель «мигалки» ФСКН обматерил активиста «Синих ведерок»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела