Спорт
28 апреля 2012, 05:17 | Автор: Иван Рутов

Дик Адвокат может покинуть сборную России после Евро-2012

Дик Адвокат может покинуть сборную России после Евро-2012
фото:
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат и РФС приняли решение по поводу продления контракта голландца.

Сообщается, что об этом решении будет объявлено в понедельник. Возможно, сотрудничество РФС с Адвокаатом после окончания чемпионата Европы 2012 года будет прекращено, сообщает "Интерфакс".

По неподтвержденной информации, голландский специалист не будет продлевать соглашение и покинет свой пост после чемпионата Европы 2012 года, сообщает «Спорт-Экспресс».

Как пишет "Спорт-Экспресс", ранее стало известно, что Адвокат ведет переговоры с руководством ПСВ. Окончательный ответ на предложение голландского клуба он должен дать до конца этой недели.

Кроме того, на этой неделе появилась информация о новом назначении на должность Адвоката. Сменить его на на посту главного тренера сборной может Николай Писарев, в настоящее время работающий с молодежной командой.

По словам главного тренера "Анжи" Гуса Хиддинка, уход именитого тренера не должен подорвать дух команды:"Большой турнир – вызов, который должен оказаться для нее важнее будущего ухода или неухода тренера. Знаю, что игроки уважают друг друга. И мы с ними бываем рады встречам, хотя я их и вижу теперь, за исключением Жиркова и Габулова, в качестве соперников", -цитирует его слова "Газета"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: найден кандидат на смену Дика Адвоката СМИ: найден кандидат на смену Дика Адвоката
Футболистам сборной России разрешили курить кальян Футболистам сборной России разрешили курить кальян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела