Калейдоскоп
19 апреля 2012, 05:49 | Автор: Иван Рутов

Пенсионеры выиграли 200 миллионов долларов

Пенсионеры выиграли 200 миллионов долларов
фото:
Стали известны обладатели третьего лотерейного билета, разделившего джек-пот американской лотереи Mega Millions в размере 656 миллионов долларов. Он был разыгран в последний день марта.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, за своим выигрышем пришла пожилая супружеская пара из США.

Мерлу и Пет Батлерам из штата Иллинойс не удалось сохранить анонимность: это противоречит местным правилам проведения лотерей, передает РИА "Новости".

"Я смотрел на билет несколько минут, потом повернулся к жене и сказал: "Мы выиграли". Она посмотрела на меня с улыбкой, и тогда я сказал: "Нет, мы правда выиграли". И тогда она засмеялась. Она смеялась четыре часа", – цитирует Dni.ru слова Мерла. Супруги сообщили, что пока не знают, на что потратят свои миллионы, но подумывают об инвестициях.

Они решили получить весь выигрыш сразу, а не получать платежи в рассрочку в течение 26 лет, несмотря на то, что в последнем случае сумма была бы значительно больше. После вычетов налогов сумма единоразового платежа составляет 110 миллионов долларов.

Популярная лотерея Mega Millions ведет свою историю с 1996 года и действует в 12 штатах США. Вероятность выигрыша составляет один к 176 миллионам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Старушка выиграла в лотерею 336,5 млн долларов Старушка выиграла в лотерею 336,5 млн долларов
Пенсионер выиграл 70 миллионов в лото Пенсионер выиграл 70 миллионов в лото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела