Шоу-бизнес
31 марта 2012, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Крстина Орбакайте родила дочку в США

Крстина Орбакайте родила дочку в США
фото:
Популярная певица Кристина Орбакайте родила дочку в Маймами. Теперь певица стала многодетной мамой, это уже третий ребенок. Филипп Киркоров присвоил Алле Пугачёвой звание «трижды бабушка».

Певица сообщила о радостном событии в своем Twitter: "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!".  

Напомним, что Кристина мечтала родить своим сыновьям сестричку. Из своей странички в Твиттере певица сделала настоящий дневник, посвящённый беременности. Здесь она подробно описывала события, которые происходили с ней каждый день, и выкладывала фотографии из семейного архива, отмечают Аргументы.ру.

Рожала Кристина Орбакайте в престижной американской клинике, ведь ребёнок, рождённый на территории США, автоматически получает американское гражданство.

Первой из российских звезд Орбакайте поздравила телеведущая Анфиса Чехова, пожелавшая наследнице маминой красоты и обаяния. С рождением дочери поздравил певицу и Борис Моисеев.

А Филипп Киркоров присвоил Алле Пугачёвой звание «трижды бабушка». В своём Twitter певец рассказал, что Кристина Орбакайте родила девочку весом 3 килограмма 700 граммов

Напомним, у Кристины уже есть два сына — 20-летний Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела