Гол Измайлова помог "Спортингу" победить "Металлист"

Опубликовано 30.03.12 10:59 Гол Измайлова помог "Спортингу" победить "Металлист"

В четверг состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Европы.

Самая убедительная победа случилась в матче "Шальке" - "Атлетик", где команда из Бильбао забила четыре мяча "Шальке" и пропустила два.  В составе "Шальке" дубль сделал Рауль. У "Атлетика" два гола забил Фернандо Льоренте, еще по разу отличились Оскар де Маркос и Икер Муньяин.  Об  этом сообщает РБК.

Эксперты также отмечают победу "Спортинга" над "Металлистом". Португальцы забили дома два мяча и пропустили один.  На 51-й минуте встречи Марат Измайлов открыл счет точным ударом в ворота украинской команды. А спустя 12 минут его партнер по уиююрсз команде удвоил результат.

Также еще две игры завершились со счетом 2:1. "Атлетико" из Мадрида обыграл "Ганновер", а голландский АЗ одолел "Валенсию".

Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы пройдут 5 апреля.