Происшествия
27 марта 2012, 08:10 | Автор: Иван Рутов

Неизвестные обстреляли фирменный поезд "Владимир-Петушки", есть раненые

Неизвестные обстреляли фирменный поезд "Владимир-Петушки", есть раненые
фото:
Прибывшие на место сотрудники полиции на транспорте задержали подозреваемых.

По информации Life News, преступники выпустили обойму по проходящему мимо фирменному поезду №6202, пытаясь остановить его. «В результате выстрелов выбиты 11 стекол в седьмом и восьмом вагонах поезда, – рассказали в правоохранительных органах. – 38-летний пассажир , который в тот момент курил в тамбуре, серьезно ранен осколками стекла, ему потребовалась помощь врачей. Еще несколько человек получили порезы.


Когда прозвучали выстрелы и в вагон посыпались разбитые стекла, среди пассажиров началась паника. «Женщины и дети стали кричать, все вскочили, кто-то побежал к выходу, – вспоминает пассажирка обстрелянного состава Олеся. – Было очень страшно, никто не мог ничего понять…»


Как выяснилось, 28-летний Роман Архипов и 21-летний Александр Терехов отмечали день рождения и решили остановить поезд, чтобы продолжить праздновать в ближайшем городе. Задержанные рассказали, что просто хотели покататься на поезде, а он не остановился. У них изъят травматический пистолет. Оружие направлено на исследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестные обстреляли квартиру генпрокурора Южной Осетии из гранатомета Неизвестные обстреляли квартиру генпрокурора Южной Осетии из гранатомета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела