11 марта 2012, 06:41 | Автор: Иван Рутов

"ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1

Московские ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью в центральном матче 34-го тура чемпионата России по футболу.

В предыдущем туре обе команды также не смогли добиться успеха —  "Динамо" уступило махачкалинскому "Анжи", а ЦСКА сыграл вничью с санкт-петербургским "Зенитом". Об этом пишет ИТАР-ТАСС.

На третьей минуте после отличного паса Хонды главный бомбардир армейцев Сейду Думбия забил свой 25-й гол в Чемпионате и установил рекорд клуба. А во второй половине динамовцы перехватили инициативу и Семшов забил на 75-й минуте очень красивый гол. Ничья 1:1.

Таким образом, ЦСКА сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице, набрав 61 очко. А "Динамо" осталось на третьем месте с 59очками.

В следующем туре ЦСКА 19 марта в гостях сыграет с московским "Спартаком", "Динамо" 16 марта примет на своем поле "Зенит".