Происшествия
07 февраля 2012, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Москвич убил жену молотком

Москвич убил жену молотком
фото:
Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть).

На севере Москвы полицейские со стрельбой задержали мужчину, убившего из ревности жену, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Рано утром жители дома на Дубнинской улице услышали женские крики о помощи и вызвали полицию. Прибывшие сотрудники МВД обнаружили в подъезде мужчину, а рядом с ним лежащую женщину в крови. При задержании мужчина оказал яростное сопротивление и попытался убежать. Чтобы остановить его, один из полицейских выстрелил в воздух.

В ходе расследования выяснилось, что задержанный 38-летний москвич накануне обвинял свою 25-летнюю жену в измене. Словесная перепалка завершилась потасовкой, в ходе которой ревнивец несколько раз ударил супругу по голове молотком. В тяжелейшем состоянии с открытой черепно-мозговой травмой женщина была госпитализирована в больницу, где спустя час скончалась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве мужчина убил жену и застрелился перед началом штурма квартиры спецназом В Москве мужчина убил жену и застрелился перед началом штурма квартиры спецназом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела