Спорт
31 января 2012, 06:27 | Автор: Иван Рутов

Курбан Бердыев подал в отставку с поста тренера "Рубина"

Курбан Бердыев подал в отставку с поста тренера "Рубина"
фото:
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев написал заявление об уходе с поста главного тренера казанской команды.

По информации "Чемпионат.com", причиной таких действий Курбана Бекиевича стали разногласия с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным. Кроме того, отмечается, что Бердыев намерен остаться в структуре клуба и курировать работу детско-юношеской академии.

 

Заявление российского специалиста руководство "Рубина" может принять 31 января на заседании попечительского совета клуба.

Между тем, президент "Рубина" Дмитрий Самаренкин опроверг слухи о возможной отставке Бердыева. "Не имею такой информации. Не знаю ничего об этом. У меня нет никаких разногласий с Бердыевым", — заявил Самаренкин.

По информации издания, в случае принятия отставки Бердыева главным кандидатом на вакантный пост является Валерий Непомнящий. Напомним, 68-летний специалист остается без работы после ухода из "Томи" в сентябре прошлого года.

Впрочем, сам Непомнящий исключает вариант, при котором он станет тренером "Рубина": "На самом деле ничего подобного нет и быть не может. Я не думаю, что "Рубин" пойдёт на этот шаг. Даже если отставка состоится, я предполагаю, что специалистом, который займет место Бердыева, будет иностранец…"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Рубин" сыграл вничью с ПАОК и вышел в плей-офф Лиги Европы "Рубин" сыграл вничью с ПАОК и вышел в плей-офф Лиги Европы
"Рубин" и "Локомотив" одержали победы в Лиге Европы "Рубин" и "Локомотив" одержали победы в Лиге Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела