Россия выиграла Кубок Содружества

Опубликовано 30.01.12 11:02 Россия выиграла Кубок Содружества

Лучшим игроком Кубка Содружества-2012 признали россиянина Бибилова.

В нынешнем году в турнире участвовали игроки до 21 года. Наша команда не потерпела ни одного поражения, а в 6 матчах игроки забили 8 мячей и пропустили 2 гола. В финале турнира со счетом 2:0 была повержена команда из Белоруссии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Победу российской команде принес Артем Делькин, отличившийся на 29-й и 53-й минутах.

В матче за третье место победила команды Украины, разгромившая со счетом 3:0 латышей. Все три гола были забиты во вторые 45 минут.

По уиююрсз итогам турнира лучшим игроком "Кубка Содружества-2012" признан россиянин Шота Бибилов.