Происшествия
24 января 2012, 09:18 | Автор: Иван Рутов

В Палестине отец 10 лет держал дочь запертой в ванной

В Палестине отец 10 лет держал дочь запертой в ванной
фото:
20-летняя Бараа Мельхам не держит зла на отца и мачеху.

Полиция Калькилии освободила 20-летнюю девушку, которую родной отец продержал взаперти в ванной комнате более девяти лет. Об этом пишет Обозреватель.

В ходе следствия выяснилось, что причина в том, что отец не хотел отдавать дочь своей бывшей жене. По словам начальника полиции, звонок о том, что девушка находится в беде, поступил в полицию в субботу вечером.

«Она была найдена в ужасном состоянии, сидела на голом полу в рваной одежде. Она была очень запуганной», – цитирует РИА Новости подполковника Мусу Ядака.

Пострадавшая рассказала, что отец  постоянно угрожал убить ее, если она будет звать на помощь. Он разрешал ей выходить из ванной комнаты  лишь рано утром, чтобы развесить белье, которое она сама стирала. "Папа и мачеха выдали мне одеяло и лезвие — они хотели, чтобы я покончила с собой, — рассказала пленница.

В настоящее время девушка находится у матери. Первое, что она пожелала, – это вернуться в школу, где когда-то она училась шесть лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Китае чиновник устроил гарем в подвале многоквартирного дома В Китае чиновник устроил гарем в подвале многоквартирного дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела