Происшествия
17 января 2012, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Сотрудник столичной подземки получил пулю из-за сделанного замечания

Сотрудник столичной подземки получил пулю из-за сделанного замечания
фото:
47-летний контролер Московского метрополитена был тяжело ранен в результате инцидента, произошедшего на станции "Белорусская" в столичной подземке.

47-летний мужчина заметил, что толпа молодых людей издевается над мужчиной и женщиной. Александр решил заступиться за них. Однако, когда он сделал им замечание, молодые люди накинулись на него и принялись избивать. Пытаясь спастись, Александр попробовал убежать от нападавших, однако в спину ему раздались шесть выстрелов из пока неустановленного оружия. По сообщениям других СМИ, это был дробовой пистолет.

Источник РИА «Новости» описал случившееся так: «Около 23:30 к сотрудникам полиции на станции метро «Белорусская-кольцевая» обратился контролер Московского метрополитена, который рассказал, что двое неизвестных в ходе конфликта после совместного распития спиртных напитков произвели в его сторону несколько выстрелов».

Медики института имени Склифосовского диагностировали у мужчины огнестрельное ранение спины, тупую травму живота и ушибленную рану руки.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Голливуде мужчина открыл стрельбу по прохожим: есть погибшие и раненые В Голливуде мужчина открыл стрельбу по прохожим: есть погибшие и раненые
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела