05 января 2012, 06:25 | Автор: Иван Рутов

Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира

Женская сборная России по биатлону заняла выиграла эстафету 4х6 км, которая прошла на четвертом этапе Кубка мира в Германии.

Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина преодолели четыре этапа по шесть километров за час 19 минут и 32 секунды. Спортсменки российской сборной закрыли все мишени, использовав 13 дополнительных патронов.

На втором месте оказались биатлонистки из Норвегии: их результат оказался хуже на 5,9 секунды. Третье место заняла сборная Франции, сообщает Lenta.ru.