Спорт
31 декабря 2011, 17:40 | Автор: Иван Рутов

Федор Емельяненко нокаутировал японца Исии в первом же раунде

Федор Емельяненко нокаутировал японца Исии в первом же раунде
фото:
Именитый российский мастер смешанных единоборств, неоднократный чемпион мира Федор Емельяненко в Токио одержал досрочную победу нокаутом над чемпионом Олимпиады-2008 по дзюдо японцем Сатоси Исии.

Бой между российским и японским тяжеловесами стал главным событием международного турнира в Токио. По регламенту, соперники должны были провести на ринге три раунда по пять минут. Однако Емельяненко очень активно начал поединок, заставляя японца пятиться назад. Первый же мощный удар россиянина решил исход схватки. Японец был отправлен в нокаут. Бой продолжался чуть более двух минут, сообщают "Вести".

Ранее сообщалось, что Сатоши Исии выйдет на ринг с надеждой продолжить свою победную серию в новогодние турниры. Исии одержал победу над Джеромом Ле Баннером в конце 2010 года. Обладатель золотой медали Олимпийских игр впервые выступил по ММА в 2009 году, с тех пор он выиграл 4 поединка, и потерпел всего одно поражение в профессиональных поединках.

Емельяненко подхошел к поединку в Токио после уверенной победы над Джеффом Монсоном, который прошел в рамках турнира Битва легенд. На счету Емельяненко 32 победы и всего 4 поражения. При этом боец около десяти лет подряд вообще не проигрывал на ринге, но затем попал в полосу поражений, уступив в 2010-2011 годах в трех поединках кряду.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Федор Емельяненко исключен из ТОП-10 лучших бойцов мира Федор Емельяненко исключен из ТОП-10 лучших бойцов мира
Путина освистали после победы Емельяненко в прямом эфире Путина освистали после победы Емельяненко в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела