Шоу-бизнес
08 декабря 2011, 07:35 | Автор: Иван Рутов

СМИ: дочку Киркорову родила бывшая "Мисс Украина"

СМИ: дочку Киркорову родила бывшая "Мисс Украина"
фото:
Известный телеведущий раскрыл тайну появления на свет ребенка певца. Пресс-служба певца в свою очередь раскрыла "тайну" известного телеведущего.

Стоило Киркорову признаться в эфире «Пусть говорят», что  малышку ему родила суррогатная мать из Америки, как в росийских СМИ появилась новая версия о кандидатуре на роль матери новорожденной. Известный  украинский телеведущий  и давний приятель Киркорова Алексей Дивеев-Церковный раскрыл тайну появления на свет ребенка певца. Об этом пишет «Экспресс-газета»


В интервью украинским журналистам телеведущий, который к слову является организатором и членом жюри различных конкурсов красоты, проболтался, что дочку Филиппу родила бывшая победительница конкурса «Мисс Украина»  и участинца «Мисс Вселенная» 25-летняя Людмила Бикмуллина.  



Репортеры тут же выяснили, что  после конкурса Люда сначала жила в Гонгконге, работая там по контракту, а потом вышла замуж за американца и родила ребенка. А полгода назад в светской тусовке снова заговорили о том, что Людмила вновь беременна — причем срок родов как раз приходился на ноябрь этого года.


Дозвониться до Бикмуллиной журналистам не удалось — девушка поменяла все номера телефонов.


Между тем, пресс-служба Киркорова опровергла информацию, распространенную СМИ.


— Кто такой этот Дивеев-Церковный, Филипп, я думаю, с трудом представляет, не говоря уже о девушке, которую он выдал за мать ребенка, — заявила «КП» пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева.-  Филипп даже не знает, кто эта дама. Если человек считает себя другом, посетив несколько раз концерты Филиппа Киркорова, то таких друзей у него по стране миллионы. Вам любой человек из окружения Филиппа подтвердит, что Дивеев-Церковный не является его другом и никогда не являлся.


Пресс-секретарь певца пообещала привлечь к суду Дивеева-Церковного за спекуляции на имени новорожденного ребенка Киркорова, а также канал, который распространил вымышленную информацию, выдав ее за стопроцентный факт.


Сам Дивеев-Церковный в интервью изданию признался, что это была всего лишь шутка. Мол, он был на одной из вечеринок в приподнятом настроении, когда к нему подошел журналист с камерой и предложил «посплетничать».


«Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс», — недоумевает теперь украинский шоумен.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Филипп Киркоров рассказал о своей дочке Филипп Киркоров рассказал о своей дочке
СМИ: В Новосибирске охранник Киркорова избил директора цирка СМИ: В Новосибирске охранник Киркорова избил директора цирка
Филипп Киркоров впервые стал отцом Филипп Киркоров впервые стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела