Происшествия
07 декабря 2011, 10:22 | Автор: Иван Рутов

Директор Саяно-Шушенской ГЭС насмерть сбил женщину на зебре

Директор Саяно-Шушенской ГЭС насмерть сбил женщину на зебре
фото:
ДТП произошло в районе поселка Черемушки, который находится на 13-м километре автодороги Саяногорск – Черемушки.

Директор Саяно-Шушенской ГЭС Валерий Кяри 5 декабря насмерть сбил пенсионерку, переходившую дорогу по пешеходному переходу, сообщает Life news.

 Водитель автомобиля «Тойота Лендкрузер-200», двигаясь со стороны Саяно-Шушенской ГЭС в сторону Саяногорска, в районе автозаправки совершил наезд на 67-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась.

За рулем джипа сидел 49-летний водитель Игорь Долгополов, однако, по другой версии, машиной мог управлять сам директор ГЭС. Виновник аварии наезд объяснил тем, что в темноте не увидел пенсионерку, а когда заметил, не успел затормозить.

«Мы приносим соболезнования семье погибшей и обязательно окажем материальную поддержку родственникам», — заявил в пресс-службе ГЭС. Уголовное дело по факту ДТП до сих пор не возбуждено, так как виновная сторона настаивает на проведении экспертизы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве чемпион мира по каратэ сбил девушку и скрылся с места ЧП В Москве чемпион мира по каратэ сбил девушку и скрылся с места ЧП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела