Шоу-бизнес
01 декабря 2011, 05:04 | Автор: Иван Рутов

Новая "Краса России-2011" позировала для Playboy

Новая "Краса России-2011" позировала для Playboy
фото:
Самой красивой девушкой России стала 23-летняя аспирантка из Москвы Наталья Переверзева.

23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева победила в конкурсе "Краса России-2011", итоги которого в ночь на 1 декабря были подведены в Москве, сообщает "Комсомольская правда".

В визитной карточке на сайте конкурса о победительнице написано следующее: "Аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ, работала в Министерстве финансов после окончания Финансовой академии. Серьезно увлекается музыкой. Друзья и коллеги считают ее добрым человеком и преданным другом. Считает, что самое важное и ценное, что есть на Земле — это человеческая жизнь, поэтому готова помогать нуждающимся, бороться за нее. Цель в жизни — сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой!"

В прошлом году Переверзева завоевала титул "Мисс Москва", что и позволило ей представлять столицу на общероссийском конкурсе красоты. .

Весной 2011 года она снялась в откровенной фотосессии для майского номера журнала "Playboy", пишет Гудок.

Наталья также снялась в клипе Влада Топалова, с которым поддерживает дружеские отношения. Она вошла в жюри II открытого конкурса журналистов "Москва Media 2011". 1 июня 2011 г. поддерживала акцию против педофилов "В новую жизнь без старых возможностей!".

За корону в этом году боролись 48 девушек из различных регионов страны. Жюри конкурса, как и в прошлом году, возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Финал конкурса прошел в концертном зале гостиницы "Космос".

Победительница получила бриллиантовое колье из рук "Красы России — 2010" Дарьи Коноваловой. Новоиспеченная "Краса России" будет представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Земля".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Красавица из Анголы победила на конкурсе "Мисс Вселенная" Красавица из Анголы победила на конкурсе "Мисс Вселенная"
Названа самая красивая девушка России Названа самая красивая девушка России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела