Происшествия
30 ноября 2011, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Третьеклассники вчетвером изнасиловали 9-летнюю девочку

Третьеклассники вчетвером изнасиловали 9-летнюю девочку
фото:
Преступление совершено в одном из городских общежитий.

Следователи города Снежногорска Мурманской области допрашивают четырех девятилетних мальчиков, которых подозревают в групповом изнасиловании одноклассницы. Проводится доследственная проверка, уголовное дело пока не возбуждено.


Задержанным школьникам грозит обвинение по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщает Life News. Школьники были задержаны после того, как в полицию обратилась мать их одноклассницы Насти.

По словам женщины, 21 ноября один из подозреваемых пригласил ее дочь в гости и пообещал сюрприз. Примечательно, что мальчик живет вместе с родителями в общежитии, однако это не помешало совершению изнасилования. Когда девочка пришла, там были еще три одноклассника, а чтобы сюрприз получился, ей предложили закрыть глаза.

После этого друзья напали на беззащитную и доверчивую школьницу, силой раздели ее и изнасиловали. Впрочем, по мнению медиков, надругательство не было доведено до конца. Возможно, у подростков возникли трудности. Сейчас врачи пытаются определить характер повреждений, нанесенных девочке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В элитном французском лицее отличник сжег 13-летнюю девочку В элитном французском лицее отличник сжег 13-летнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела