Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 ноября 2011, 07:33 | Автор: Иван Рутов

Чтобы попасть на "Дом-2", девушка накачала себе губы силиконом

Чтобы попасть на "Дом-2", девушка накачала себе губы силиконом
фото:
В подростковом возрасте она решила, что именно из-за непривлекательной внешности ее травят в школе.

22-летняя жительница Петербурга Кристина Рэй попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире. Чтобы стать похожей на свой любимый мультипликационный персонаж Джессику Рэббит, девушка с 17 лет сделала себе более 100 инъекций силикона, потратив около 6 тысяч долларов на операции.

 

По информации  "Экспресс-газеты", первую инъекцию девушка сделала в 17 лет, и уже попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ. Впрочем, Кристина не удовлетворена результатом — она все равно считает, что ее рот еще недостаточно пухлый.

Я думаю, что выгляжу фантастически, и это делает меня счастливой, — цитирует Кристину Radaronline.com. – Иногда меня дразнят на улице, но мне все равно. Я хочу чего-то еще более экстремального, хочу выглядеть как мультипликационный персонаж… Губы помогают мне чувствовать себя увереннее, и даже мои родители за меня только рады. Их действительно не волнует моя внешность. "

Недавно Кристина прошла кастинг в «Дом-2», чтобы понравиться черному магу Владу Кадони, однако тот покинул проект, и девушка отказалась от своих планов. Теперь ей хочется увеличить грудь с размера С до размера DD,  и изменить форму носа и ушей – заострить их, чтобы стать похожей на эльфа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Брейвик сделал пластическую операцию, чтобы быть похожим на арийца Брейвик сделал пластическую операцию, чтобы быть похожим на арийца
Известная телеведущая стала жертвой пластических хирургов Известная телеведущая стала жертвой пластических хирургов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела