Спорт
03 ноября 2011, 07:10 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА сыграл вничью с "Трабзонспором"

ЦСКА сыграл вничью с "Трабзонспором"
фото:
Встреча 4-го тура Лиги чемпионов в группе B, прошедшая в среду в Трабзоне, закончилась со счетом 0:0.

Ивуарийский нападающий ЦСКА Думбия, получив вторую желтую карточку, был вынужден покинуть поле на 74-й минуте. Об этом сообщает РИА «Новости».


Наставник армейцев Леонид Слуцкий считает, что, даже оставшись в меньшинстве, ЦСКА был ближе к победе. «Вдесятером мы оказались даже ближе к победе, последние минуты игры были самыми сложными. В целом, мы контролировали ход встречи до удаления Думбия», — рассказал Слуцкий.


В другом матче группы В миланский «Интер» одержал победу над действующим чемпионом Франции «Лиллем» со счетом 2:1 и с 9-ю очками упрочил лидерство в квартете. ЦСКА находится на второй строчке с 5-ю баллами. Столько же очков у «Трабзонспора», а «Лилль» является худшей командой группы с двумя очками в активе.


Выход в плей-офф Лиги чемпионов обеспечил себе мадридский «Реал», который на выезде победил французский «Лион» со счетом 2:0. В других матчах игрового дня английский «Манчестер Юнайтед» выиграл у румынского «Оцелула» (2:0), немецкая «Бавария» — у итальянского «Наполи» (3:2), голландский «Аякс» — у хорватского «Динамо» (4:0), а английский «Манчестер Сити» — у испанского «Вильярреала» (3:0). Матч португальской «Бенфики» и швейцарского «Базеля» завершился вничью (1:1).  Об этом пишет Лента.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В матче-триллере ЦСКА - "Анжи" было забито 8 мячей В матче-триллере ЦСКА - "Анжи" было забито 8 мячей
ЛЧ: ЦСКА в Москве проиграл "Интеру" в матче-триллере ЛЧ: ЦСКА в Москве проиграл "Интеру" в матче-триллере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела