Спорт
02 ноября 2011, 11:08 | Автор: Иван Рутов

Месси забил 200 голов за "Барсу"

Месси забил 200 голов за "Барсу"
фото:
В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" разгромила чешскую "Викторию" и вышла на первое место в своей группе.

Три мяча на свой счет записал Лионель Месси, при этом он записал в свой актив 200-й гол за "Барселону", а довершил разгром Сеск Фабрегас – 4:0.

ВИДЕО

Чтобы забить свой 200-й гол, аргентинскому форварду потребовалось провести 286 матчей. Стал юбилейным и второй гол каталонского волшебного эльфа, забитый в концовке первого тайма. Сделав счет 2:0, Месси забил свой 50-й гол в этом году. 47 из них были забиты за "Барселону", а еще три раза он поражал ворота соперников в составе национальной команды Аргентины.

"Я доволен игрой, так как мы победили. Рад и тому, что мне удалось забить свой 200-й гол в составе команды. Но в первую очередь я рад результату, поскольку благодаря ему мы вышли в плей-офф. Должен отметить, что матч не был легким. В Лиге чемпионов бывают команды, которые не являются очень известными, однако легких соперников не бывает", – приводит слова Месси "Чемпионат.com".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Месси установил голевой рекорд для Испании Месси установил голевой рекорд для Испании
Месси вручили "Золотую бутсу" Месси вручили "Золотую бутсу"
Президент "Реала" готов выложить  млн за Месси Президент "Реала" готов выложить млн за Месси
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела