Калейдоскоп
31 октября 2011, 11:58 | Автор: Иван Рутов

Сестра Стива Джобса рассказала о последних часах его жизни

Сестра Стива Джобса рассказала о последних часах его жизни
фото:
Родная сестра Джобса Мона Симпсон в своей прощальной речи на похоронах брата рассказала о последних часах жизни брата.

По словам Моны Симпсон, брат позвонил ей за несколько часов до смерти с просьбой поскорее приехать к нему в Пало-Альто.  За несколько минут до смерти дыхание Стива участилось. «Казалось, он с трудом поднимается в гору, – вспоминает Мона Симпсон. – Он долго смотрел на жену и детей. Его последние слова были: «Ух ты! Ух ты! Ух ты!».

Стив Джобс также признался своей сестре, что ему очень жаль, что они не смогут состариться вместе, как им хотелось, передает «Российская газета».

Напомним, основатель корпорации Apple Стив Джобс скончался  после продолжительной болезни в возрасте 56 лет.  Автор официальной биографии Джобса Уолтер Исааксон утверждает, что основатель Apple почти год после того как ему поставили диагноз «рак поджелудочной железы» отказывался от операции. Бывший гендиректор корпорации Apple Стив Джобс был похоронен в соответствии с буддистскими традициями, пишет деловая газета «Взгляд».


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В СМИ просочились тайны биографии Стива Джобса В СМИ просочились тайны биографии Стива Джобса
Джобс восхищался Марком Цукербергом за то, что тот не продался Джобс восхищался Марком Цукербергом за то, что тот не продался
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела