Происшествия
26 октября 2011, 11:43 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео жестоких избиений в женской колонии

В Сети появилось видео жестоких избиений в женской колонии
фото:
Шокирующее видео под названием «Беспредел в УФСИН» появилось в интернете.

В интернете появилась видеозапись издевательств над заключенными женщинами колонии в поселке Приозерном Амурской области. На трех записях, сделанных примерно в одно время, видно, как некий человек в форме, похожей на форму сотрудника исправительного учреждения, жестоко избивает нескольких женщин, одетых в тюремные робы.

По версии пользователя MrArtur113, который выложил на сайте Youtube шокирующие видеокадры, действие происходит в штрафном изоляторе ФКУ КП-4 Амурской области. Это колония-поселение в посёлке Приозёрном Ивановского района. На трех записях, сделанных примерно в одно время, видно, как некий человек в форме, похожей на форму сотрудника исправительного учреждения, жестоко избивает нескольких женщин, одетых в тюремные робы.

В комментарии под роликами написано: «Заместитель начальника ФКУ КП-4 Амурской области, Зычков Сергей Николаевич проводит приватные беседы с осужденными женщинами находящимися в штрафном изоляторе».

«По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены достоверность событий, происходящих на видеозаписи, личности участвовавших в них фигурантов, а также принято процессуальное решение», — сообщили Mir24.tv в СКР.

На место происшествия уже выехали с проверкой сотрудники Амурской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. В Управлении ФСИН по Амурской области также начата служебная проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Начальник ГИБДД Владивостока ранее обвинялся в избиении женщины с ребенком Начальник ГИБДД Владивостока ранее обвинялся в избиении женщины с ребенком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела